burger menu
Contact

Comment nous trouver

Allegra Passugger
Mineralquellen AG

7062 Passugg

T +41 81 256 50 50

F +41 81 256 50 40

info@passugger.ch

Emplacement, Google Maps link  google map

Contact

Direction

Urs Schmid
Tel. 081 256 50 50
urs.schmid@passugger.ch

Patrik Hemmi
Tel. 081 256 50 50
patrik.hemmi@passugger.ch


Ventes externes

Tuomas Hartmann
Directeur des ventes
Basel
Tel. 076 322 80 53
tuomas.hartmann@passugger.ch


Denis Luca Drovandi
Vente
Zürich Nord & Stadt
Schaffhausen et Thurgau
Tel. 079 255 33 66
denis.drovandi@passugger.ch

Fanny Rappaz
Vente
Suisse Romande & Valais
Tel. 079 219 25 13
fanny.rappaz@passugger.ch

 

Sacha Klemmer
Vente
Nordbünden / Tessin & Lichtenstein
Tel. 079 785 55 02
sacha.klemmer@passugger.ch

 

Nicolas Scheyerle
Vente
Bern / Solothurn & Aargau
Tel. 079 885 11 11
nicolas.scheyerle@passugger.ch

 

Roger Wisler
Vente
Zürich Süd & Zentralschweiz
Südbünden & Engadin
Tel. 079 745 83 03
roger.wisler@passugger.ch


Étiquettes personnalisées

Consuelo Venzin
Tel. 081 256 50 53
info@passugger.ch


Veuillez me contacter s.v.p.